Выражаю благодарность компании GRAFINIA, особенно менеджеру Сабине за выбор дублёнки. В магазинах дублёнок очень мало и те, как на снежную бабу. Сабине отправила мерки, она прислала видио для выбора силуэта. Всё обсудили до мелочей! Пошив до 3-х недель. Дублёнка пришла аккуратно сложена+сумка перенос+ подарок. Рекомендую. Компания работает быстро и слажено.
Спасибо огромное всем причастным в создании этого шедевра!! Добра и процветания вашему предприятию!! Все наилучшие пожелания в предверии Новогодних праздников!Особая благодарность Сабине, за профессионализм, доброжелание и за умение делать людям радость!
Благодарю менеджера Сабину за помощь в выборе шубки , прекрасный менеджер , все что я просила все делала и сняла видео обзор по шубе показала мездру и состояние меха , всю фурнитуру , примерку на себе , в общем высокого уровня сервис.
Благодарю Менеджера Сабину, за профессиональный подход и в помощи, выборе товара. Товар пришёл быстро, в удобной, аккуратной упаковке. Внутри пакета приятный бонус. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию GRAFINIA за великолепную дубленку. Давно хотела себе приобрести дубленку, но чтобы она была "не такая как у всех". Увидела на сайте и сразу поняла, вот она! Связалась с сотрудником компании, Сабина подробно рассказала как можно померить (я из города Красноярска), по доставке, оплате! Вобщем через неделю после моего обращения дубленка приехала на примерку. Хочу так же отметить, что упаковано всё было качественно, дубленка не помятая - за это отдельное спасибо! Я очень довольна дубленкой! Два года смотрела на нее, ездила по магазинам в городе, но все дубленки у нас как под копирку! Весь город в одном и том же ходит. А мне хотелось всё таки что-то такое...чтоб аж "с первого взгляда влюбиться" !
Действительно страшновато заказывать...очень много страхов, но Сабина внушила доверие и вот моя "с первого взгляда" теперь со мной!
Спасибо Сабине за быстрое разъяснение условий поставки и оплаты. Дубленка пришла дня через 3, оказалась качественной, красивой и подходящей мне по размеру. Буду рекомендовать Сабину и Графиню друзьям и знакомым.
В первую очередь огромное спасибо работникам предприятия "Графиня" - наконец -то реализовали мою мечту: и форма пошива, и КАПЮШОН, и сырье, и все другие мелочи! Если кто-то, как и я, долго не может найти свой идеал - обращайтесь к Графине. За основу берется готовое изделие и меняются те мелочи, которые вам нужны. Причем можно и само сырье подобрать совершенно другое, если захочется. По цене выходит чуть дороже, но это Ваша вещь, по Вашим меркам. Я в восторге от моей дубленочки, идеальный, наконец-то, капюшон, длина, приталенность и прочее-прочее. Постоянная обратная связь, с фото и видео отчётами - я не думала, что возможно на расстоянии, без примерок, настолько идеально отшить изделие. Спасибо большое!
Классный магазин, были приятно удивлены. Много хороших и качественных вещей
Заказала дизайнерское пальто-полушубок на сайте, со мной в тот же день связалась менеджер Сабина, очень приятная и вежливая девушка. Компания клиенториентированная - это огромный плюс! Модели не оказалось в наличии в магазинах города, но она была на фабрике! Прислали обзор изделия, уточнили размеры и организовали доставку в магазин в удобной для меня локации, и даже предоставили скидку, потому что было День Рождения! Изделия оказалось лучше чем на фото! Выполнено идеально, мех не лезет, нитки не торчат, фурнитура качественная! А главное, такой я еще не видела ни у кого. Безумно довольна и счастлива покупке!
Очень всё понравилось, работают максимально быстро и качественно. Менеджер Сабина большая молодец, внимательная, обходительная. Помогла определиться с материалом издания и фасоном. Большое спасибо!
Уважаемые сотрудники компании "Графиня" !
Искреннее Вам спасибо за качество результатов вашего труда и ваш высокий профессионализм !!!
Звучит, конечно, несколько официально, но так оно и есть.
Мой случай не совсем обычный, наверное. Смотрел я, как-то, сериал по телевизору. Ну, так себе сериальчик, однако дубленка главного героя произвела неизгладимое впечатление. Захотелось и себе такую же. Посмотрел в Интернете компании, занимающиеся индивидуальным пошивом и среди них остановился на "Графине". Причин было несколько: отзывы, описание производственных мощностей, фото готовой продукции и т.п.
Решил проверить - поехал на место, сдал норматив по ориентированию в сложных производственных строениях, увидел все своими глазами и понял - это оно ))
Встретили тепло, напоили чаем, показали материалы, посмотрели на фото дубленки, которую хотел и сказали: - Для нас это не проблема !!!
И, действительно, в указанный срок и за вполне вменяемую сумму вожделенная дубленка легла на мои плечи. и легла приятно и комфортно, за что еще раз приношу благодарность ))
Отдельно хочу отметить работу Сабины - без ее энтузиазма и харизмы мой выбор мог бы и не состоятся. Спасибо Вам, Сабина, большое ...
А вообще, ребята - так держать !!!! Хорошо, что вы есть )))
Сабина, спасибо! Получила дублёнку. Ооочень красиво! Сидит свободненько, то что надо. Мех супер! Всё супер! Спасибо всем мастерам!!!!!! Может ближе к весне закажу ещё кожаную куртку !
Большая благодарность Марине, которая подобрала великолепный образ моей маме на юбилей. Внимательный и не навязчивый продавец. В целом магазин всегда наполнен интересными коллекциями.
Спасибо GRAFINIA за индивидуальный пошив куртки! Началось всë с квеста "найди нас" Далее появилась обворожительная Сабина, которая вела мой заказ от начала до конца. Сабина всегда была на связи, контролировала процесс и держала меня в курсе этапов изготовления! По моим предпочтениям и предоставленным фото был сделан макет. Приехав на примерку макета всë окончательно подогнали под мою фигуру. (Спасибо Марии) Обсудили детали и фурнитуру. Через неделю куртка была готова! Всë идеально подошло! Пообещали пожизненную гарантию на куртку! Еще раз спасибо всем кто принимал участие в пошиве изделия!
Спасибо бренду GRAFINIA. Куртка сшита по индивидуальному заказу, качество куртки очень хорошее. Огромное спасибо менеджеру Сабину и мастерам которые помогли в выборе и сделали шедевр! Мне очень сложно подобрать верхнюю одежду с моим маленьким ростом о 40-42 размером одежды. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо, бренду GRAFINIA за личный заказ. Заказала под свой размер дубленку , которую невозможно найти в магазине. Пошита просто идеально, очень легкая мягкая и четко в размер. Просто огромная благодарность за работу. И отдельно спасибо Сабине за комплимент ❤️ Как теперь дождаться зимы? Это моя дубленочка мечта из юности 90х , классика навсегда. Цвет и мех потрясающий. Мягчайший мех и кожа .
Заказывал индивидуальный пошив кожаной куртки, вела покупку менеджер Сабина. Передал все мерки, куртку пошили, но куртка оказалась немного большевата. Оперативно все переделали, и куртка села идеально. Остался доволен работой менеджера и в целом компании. Буду заказывать еще!
В Европолисе бываю редко, но когда была, почему-то ни разу не доходила до магазина Графиня. Как говорится, готовь сани летом, а телегу … Вот и я озадачилась поиском дублёнки. Просмотрела много сайтов и некоторые магазины, но то, что мне нравилось я не находила. И тут мой выбор остановился на моей дублёнке. Я нашла, то, что я хочу в каталоге на сайте Магазина Графиня. Мне с выбором, с текстурой, фактурой сразу стала помогать Сабина. Всегда отвечает на вопросы, помогает с консультацией и с выбором. И я решила заказать онлайн индивидуальный пошив. Мерки дома измерила. Там заложили еще, чтобы было комфортно в носке. Изготовили быстро. Договорились, что заберу заказ в Европолисе. И я поехала туда с 2 детьми сразу прямиком в этот магазин. Очень уютный магазин, есть детская зона и игрушками и с раскрасками. Померила дублёнку. Очень очень Крутая!!! Стильная! Сшита качественно, красиво! Покупкой я очень довольна! В магазине очень большой ассортимент одежды на любой вкус! Я влюбилась в классику! Мне сотрудник из магазина - Вероника сразу правильно порекомендовала с чем будет смотреться дублёнка. И подобрали несколько интересных образов!
Каждый раз приезжаю в Графиню в Европолисе на Проспекте мира, чтоб поднять себе настроение! Это уже определенный приятный ритуал. Большой выбор классных цветов, интересных моделей, качество и замечательное обслуживание. Девочки-продавцы успевают уделить внимание всем и каждому, подобрать нужный размер, сочетание или аксессуар. И все это с отличным настроением, которым заражают всех покупателей, заглянувшим сюда ни только купить, но и просто посмотреть. Если вы любите выделяться из толпы оригинальным внешнем видом, то вам определенно сюда.)) Большое спасибо за подобранный гардеробчик и до новых встреч!
Большое спасибо менеджеру Сабине, за консультацию, отношение и грамотный подбор модели, которой не было на сайте). За перестроенный график примерок, из-за моего ограниченного времени) За идеальную подгонку по фигуре- отдельное спасибо мастеру Марии. Всему персоналу, который работал со мной индивидуально, благодаря им, я стала владелицей прекрасной куртки из мягчайшей кожи, сшитой с учетом всех моих пожеланий). Рекомендую! буду обращаться в дальнейшем, т к сейчас очень мало на рынке подобных изделий из кожи прекрасного качества и по адекватной цене)