Заказывала дублёнку на отшив. Надо было удлинить рукава и саму длинну на 5 см. Сшили отлично. Дублёнка села просто великолепно,просто супер, очень понравился такой сервис и качество работы. Спасибо огромное
Очень понравилось обслуживание девочек,побольше таких доброжелательных и общительных. Желаю вашему магазину процветания . Магазин на щукинской.
Покупала пиджак в магазине на Беговой. Девочки молодцы, очень быстро помогли с выбором, вежливые и улыбчивые. Хороший ассортимент, понравилось качество товара, ну и конечно хочу отметить ценник, все доступно и еще к этому есть скидки.
Порекомендую этот магазин и обязательно вернусь к вам за осенним пальто)
Магазин хороший , продавцы вежливые , отличное обслуживание .